Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на Мокше сезон 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 MAO

MAO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • сот.:8 927 170 88 33

Отправлено 25 Март 2017 - 23:26

Всем спасибо ребят! Может оно так и будет, но не думаю, что зря место публикую. Во первых ловить там сложно, во вторых много мертвых зацепов, в третьих скоро забор до воды заварят и не спустишься на бетонку и пусть люди хорошие хоть зуд снимут, а не хорошие побраконьерить там не смогут. Да и ехать от Саранска, Рузаевки не мало.

#42 Денис

Денис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородКовылкино
  • сот.:891семь0050685

Отправлено 25 Март 2017 - 23:35

Всем спасибо ребят! Может оно так и будет, но не думаю, что зря место публикую. Во первых ловить там сложно, во вторых много мертвых зацепов, в третьих скоро забор до воды заварят и не спустишься на бетонку и пусть люди хорошие хоть зуд снимут, а не хорошие побраконьерить там не смогут. Да и ехать от Саранска, Рузаевки не мало.

забор там с лета прошлого года, этот сняли на время паводка.

#43 stic

stic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 02:38

Ямочка там хорошая, сети не вынимаются( на счёт моста)

#44 Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений
  • ГородЯвас
  • сот.:8927 976 2пять 18

Отправлено 26 Март 2017 - 09:48

Макс, с отличным открытием!!! Вопрос, а с права от платины не пробовали? Иль там воды под самую сторожевую будку? Как то в позопрошлом году хотел спустится слева от платины, но дядька из будки начал ругаться, в общем не пустил, пришлось уйти направо, а там кроме одного подлещика на 900 г. и ершей ни чего не было. И еще, я так понимаю, по берегу до ж/д моста пройти проблематично....?

#45 MAO

MAO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • сот.:8 927 170 88 33

Отправлено 26 Март 2017 - 15:31

Макс, с отличным открытием!!! Вопрос, а с права от платины не пробовали? Иль там воды под самую сторожевую будку? Как то в позопрошлом году хотел спустится слева от платины, но дядька из будки начал ругаться, в общем не пустил, пришлось уйти направо, а там кроме одного подлещика на 900 г. и ершей ни чего не было. И еще, я так понимаю, по берегу до ж/д моста пройти проблематично....?

проблематичного в походе до жд моста ничего нет. Вправо не ходил, так как не люблю там ловить.

#46 Aleksey

Aleksey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • сот.:89375193746

Отправлено Вчера, 10:50

Отлично порыбачили парни!)) завидую белой завистью! Макс, Шурик с шикарными уловоми вас! Леха опять филонил похож!)))

Брат, не поверишь старался как мог,(Санька с Максом не дадут соврать ;) ) думал вымучаю хоть одного жерешка, но не тут то было, да и время поджимало уже. Парням улыбнулась удача и они по одному взяли. У меня же, одни расходы. :(  Оставил несколько своих любимых вращалок, из своего скудного арсенала на подводных корягах и арматуре. В целом рыбалкой доволен. Зуд снял. Прошлись марш-броском до ж/д моста и обратно. Надышались свежим воздухом. Спасибо Саньку и Максу за компанию. Сезон открыт!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика