Перейти к содержимому

Фотография

Самодельные блёсны для подлёдной ловли 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#641 кб окунь

кб окунь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • ГородУльяновск дальнее засвияжъе
  • Телефон:89279894621

Отправлено Вчера, 06:12

Небольшая наводка. Дарю.
Вот фото. Слева знаменитая КТ. Блесна сложная, двухкорончатая. Не проста она и в использовании. Была у меня блесна от автора, но не понял я ее. Было это года четыре назад. Видимо терпения не хватило и продал я ее Дамиру- члену чемпионской команды Саликова. Вот теперь возвращаюсь. Но дело не в этом. Повторюсь. Блесна сложная в изготовлении. Но можно сделать ..."Китайскую реплику", которая составит настоящей КТ конкуренцию. Берем маропедку по глубже и снимаем от 1/3 от головы и до хвоста. Главное не переборщить. На днях в бассейне провел небольшой тест. Игра обоих блесен идентична. Конечно река покажет, но думаю, что все будет хорошо. Отчет с меня. 

6b57d2db79d5.jpg

При обтачивании постоянно находился у заполненной ванны. Когда игра в ванной стала похожа на оригинал , пришло время идти купаться. Вот там и довел. Так что можно рекомендовать. Но повторюсь. Река покажет. 

Опыт стачивания маропедок уже имелся.. Но убирал я лишнее только с середины. Результат был. Именно по глухозимью на озере(Березовая роща). Реальный результат. 

ccd76218a184.jpg

9aed8b7ca674.jpg

ee4a4c2d9868.jpg

Звони, ежели что 89279894621  http://rybalka73.ru/forum/index.php

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)