Перейти к содержимому

Фотография

Fish-мобиль

что и как

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1233

#1161 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 493 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад
  • Телефон:+7 963 146 00 семь один

Отправлено 23 Июль 2017 - 17:11

В СССР цены на бензин тоже неплохо росли, я помню как в газульку иногда покупал бензин по 30-40 копеек , заправка около гаража Евгеньевича.  Правда мне надо было 3 литра и их хватало почти на неделю. У водителей грузовиков иногда спрашивал.

Сейчас примерно та же пропорция получилась, цена/зарплата 

Самые длительные путешествия начинаются со слов - " Я знаю короткую дорогу "

#1162 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:38

#1163 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:46

Типо лада надежда 2

#1164 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:47

Если бы продажи Волги не упали до критических 46 тысяч руб, то следующей модернизацией перед производством новой модели был бы газ 31107 (фото), скажу лишь что новой Волге быть, это лишь вопрос времени, в начале лета я был в командировке и от не последних лиц слышал что тема эта развивается и она будет, вопрос времени, а пока газ кинет все силы на внедорожники.

Volga-Rest-front1-1600x900-980x0-c-default.jpg  Volga-Rest-rear1-1600x900-980x0-c-default.jpg

#1165 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:08

Начались продажи сарайчиков

59c13128ec05c4e94e000030.jpg

#1166 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:28

#1167 Mitya

Mitya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • ГородСаранск
  • Телефон:8 909 327 42 23

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:31

Хорошая машинка, но цена.. Конкурентов много в этом ценовом диапазоне

#1168 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:02

Ну в принципе конкурентов тьма, но как уверяет производитель с таким фаршем за такие деньги вам не найти, тот же солярис беднее чутка но уже за более чем лимон!!!!!!, ну а версию кросс вам надо будет ещё поискать 

#1169 Pavlik13

Pavlik13

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • ГородСаранск
  • Телефон:89179911191

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:46

Конечно найдутся свои фанаты этой машины,и будут её брать,но пока всё -же мне кажется рано сравнивать с любой иномаркой,Корейской  или уж тем более Японской.За эти деньги можно купить хорошую Япошку и кататься без проблемм годами.Товарищь у меня купил новую Весту,через 2 месяца накрылась электрика,ещё через два потекла коробка,хорошо каско было,съделал, продал,купил РАВ 4 2006 г,доволен как слон,катается 1,5 года вложений только бензин.

#1170 Mitya

Mitya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:58

Конечно найдутся свои фанаты этой машины,и будут её брать,но пока всё -же мне кажется рано сравнивать с любой иномаркой,Корейской или уж тем более Японской.За эти деньги можно купить хорошую Япошку и кататься без проблемм годами.Товарищь у меня купил новую Весту,через 2 месяца накрылась электрика,ещё через два потекла коробка,хорошо каско было,съделал, продал,купил РАВ 4 2006 г,доволен как слон,катается 1,5 года вложений только бензин.

А как же гарантия? Причём тут каско?
И среди иномарок полно таких случаев, лично мои знакомые сталкивались с "неудачными" машинами. Дастер и сооярис.
И подобных историй не мало. Так что это не показатель, а скорее лотерейка, как повезёт. Если новая авто, не факт, что в ней все идеально.

#1171 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:02

С японками конечно рядом не лежала, да и с корейками сделанными для Кореи и в Корее тоже,  речь идёт о версии Кросс, таких у корейцев нет как и у японцев, не считая отубек, я имелл в виду в классе в+, а качество нынешних иномарок храмает, знаю людей сколько намучались с тигуанами, салярисами и даже меренами, машины сейчас надёжными делать не выгодно, где например вы видили сейчас первые 4х глазые мерены??? они почти сгинули уже, хотя мерсы 30 летней давности ещё на ходу, это бизнес, это в СССР станки по 60 лет работали и сейчас у нас на заводе ещё пашут!!!! а новые проработав 5-7 лет уже в металлоломе)))) так и с машинами, это лотерея, к стати если вы купите здесь фольксваген например калужской сборки и поедите жить в германию взяв его с собой его там даже на учёт не поставят!!!!! он неимеет ни сертефикатов европейских не винов и всякой хрени что в германии даже автом не считается, а ведь почти все европейцы сейчас тут делают, так что нам что попроще для 3х стран))

#1172 Pavlik13

Pavlik13

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • ГородСаранск
  • Телефон:89179911191

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:12

Конечно найдутся свои фанаты этой машины,и будут её брать,но пока всё -же мне кажется рано сравнивать с любой иномаркой,Корейской или уж тем более Японской.За эти деньги можно купить хорошую Япошку и кататься без проблемм годами.Товарищь у меня купил новую Весту,через 2 месяца накрылась электрика,ещё через два потекла коробка,хорошо каско было,съделал, продал,купил РАВ 4 2006 г,доволен как слон,катается 1,5 года вложений только бензин.

А как же гарантия? Причём тут каско?
И среди иномарок полно таких случаев, лично мои знакомые сталкивались с "неудачными" машинами. Дастер и сооярис.
И подобных историй не мало. Так что это не показатель, а скорее лотерейка, как повезёт. Если новая авто, не факт, что в ней все идеально.

Да даже если это лотерея,многие сделают ставку на поддержанное ,ну пусть будет японское авто,и шансов на хороший исход будет больше. ;)

#1173 Mitya

Mitya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:51

Все зависит от бюджета человека. Можно купить и 10летний навороченный джип или новый автопром. Но содержание этого джипа выльется в хорошую копеечку,не каждый осилит даже "расходники". А с отечественным автопромом совсем другая картина. Да и многих свои стереотипы по качеству наших авто..Привыкли, что десятилетиями пускали на конвейер одни и те же модели, не совершенствуя их. Но сейчас немного по другому, довольно обширный, обновлённый модельный ряд, есть с чего выбрать, на что посмотреть.
Всё это относительно..
Это дело вкусов и предпочтений! А о вкусах не спорят!))

#1174 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 00:06

Да покупая подержанный джип нужно быть готовым ко всему, да исходя из того что и как его содержать, некоторые новый на последние деньги берут, знаю перца он бмв в позапрошлом кузове взял 12 горшков!!!!! подержаную, на последние бабосики, она ездит только на честном слове там цены от 100 тысяч, а один купил себе ренж на пневме, покатался а потом бах а её по кругу надо менять , сумма!!!!!!!!! 140 тысяч одна сторона!!!!!, я имелл ввиду не оба а одно переднее и того 140 на 4!!!!!!!!!, можно купить всё, но с умом и по средствам, я не защищаю весту, просто она уже не тот автомобиль, у меня знакомый уже второй год на ней и говорит что лучше у него небыло ,хотя и тазы были у него и корейки, сейчас хочет кросс, проблемки были мелкие но не без этого , не критично

#1175 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 493 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад
  • Телефон:+7 963 146 00 семь один

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 13:29

И это рекомендации от производителя ....

Самые длительные путешествия начинаются со слов - " Я знаю короткую дорогу "

#1176 Борисыч

Борисыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 826 сообщений
  • ГородКомсомольский
  • Телефон:89297452861

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:13

Новогодние подарки !

http://www.forbes.ru.../zen.yandex.com

Глаза боятся , Нива едет !
Мы ездим там , где волки срать боятся !
Демократия бывает гладкоствольная и нарезная !

#1177 Mitya

Mitya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:20

Нашел обьявление на авито,продают сузуки джимни. Цитата

МАШИНА НАХОДИТЬСЯ В ЯПОНИИ.

ПРИВОЗИТСЯ РАСПИЛОМ.
Цена указана во Владивостоке, со всеми расходами, с таможней, без ПТС, без сборки!
По вопросам приобретения авто звоните по телефону.
Отправка в регионы.

Новый вид доставки?! без ПТСки. Звонить не стал во Владивосток.

#1178 Якут13

Якут13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородСаранск, Солнечная
  • Телефон:+79271722534

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:39

Нашел обьявление на авито,продают сузуки джимни. Цитата

МАШИНА НАХОДИТЬСЯ В ЯПОНИИ.
ПРИВОЗИТСЯ РАСПИЛОМ.
Цена указана во Владивостоке, со всеми расходами, с таможней, без ПТС, без сборки!
По вопросам приобретения авто звоните по телефону.
Отправка в регионы.

Новый вид доставки?! без ПТСки. Звонить не стал во Владивосток.

Меня больше насторожило бы то, что машина привозится распиленная. О_о

#1179 Mitya

Mitya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:10

обьява висит с мая,если это аферисты,значит еще никого не развели на 300+к

#1180 Якут13

Якут13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородСаранск, Солнечная
  • Телефон:+79271722534

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:26

обьява висит с мая,если это аферисты,значит еще никого не развели на 300+к

Тут не аферисты, тут вполне легально машину привозят из Японии, только задекларирована она скорее всего как металлолом ибо распилена на куски крупные. Объява скорее для типа перекупов. Они её сваривают, находят донора с доками и вуаля.. Кто то ездит на машине сваренной из кусков. В Латвии таких дельцов полно, только там варят из кусков разных машин. Одна бита в зад, у другой нет морды, а вот из оставшихся целых половин получается целый авто, который не бит не крашен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных