Перейти к содержимому

Фотография

14.01.2018 # Рыбинский # Кубок РМ по Зимней Блесне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 054 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад
  • Телефон:+7 963 146 00 семь один

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:14

Молодец Андрюха - поздравляю! Нашел рыбку, поймал волну, сделал как надо!)
Спасибо Паше, что просветил и позвал меня в этот спорт! Я первый раз участвовал - мне понравилось, не блестяще конечно, но результатом больше чем доволен, есть к чему стремиться! Полосатые попадались - мелковатые правда, но дербанил как мог, искать крупнее не побежал, решил что лучше синица в руках - откидаюсь мелочью, наверно правильно, а может и нет.
Благодарю конечно свою команду, команды соперников за участие, всех призеров - с достижениями, организаторов благодарю за проведение, всем спасибо!!!

Ты тоже с ним в Кавторовке тренировался ?

Самые длительные путешествия начинаются со слов - " Я знаю короткую дорогу "

#42 Pavlik13

Pavlik13

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ГородСаранск
  • Телефон:89179911191

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:47

А у меня как всегда ловлю только на тренировках,а на самих соревнованиях бегаю от рыбы.В заблуждение ввела вчерашняя тренировка на которой возле плотины неплохо клевал окунь нормального размера примерно в обеденное время.Решаю с утра от старта сделать марш-бросок в ранее натренированное место ,приходим на место первые вместе с Серёгой,с первых же лунок рыба начала себя проявлять,потихоньку начинаем набирать вес.Рыба ловится ,шифруюсь как могу.Приходящие к нам соперники видать не раскусив ,что у нас дела идут неплохо, убегают искать свою рыбу.Я видел только как Миха Репников рядом с нами уговорил мордатого окуня грамм в 300,но покрутившись убежал дальше,мы продолжаем полавливать ,клёв конечно не ахти,но рыба ловится.И вот настало время обеда ,из головы не уходят мысли о плотине и вчерашней точки.В общем принял решение стартовать туда,оказалось зря,сам убежал от рыбы, хорошо Серёгу не стал дёргать он продолжал подлавливать там.Это была главная ошибка.По пути остановился в основной  куче соперников ,вырываю 2 окуня ,размер мне не нравится,бегу дальше к плотине ведь там вчера ловил рыб в 70-100 г.,ещё по пути проверил два места ,собрал ещё одного окуня.Наконец пришёл к плотине,до конца тура всё там избурил ,но поклёвки даже не видел,понимаю что сильно просчитался,финиширую с 28 рыбами разного размера.Вот так.Сегодня потерял 3 блесны,две на ветках под водой, одну кто=то под льдом оторвал или срезал.Сначала ловил на горбики,как только лишился последнего поставил лодочку.Горбики жалко ,два из них были из серебра :( .А главное на мой взгляд они работали лучше чем остальные,может и в этом ещё причина послеобеденного фиаско ,так -как на тренировках они проявили себя лучше чем другие.Короче запаса из трёх мне не хватило,надо было делать больше опять же мне минус,не зря ведь есть поговорка "ЗАПАС КАРМАН НЕ ТРЁТ".

Вот как то так,очень рад за Андрея 003 ,молодец утёр всем нос,так держать. Сокомандник Сергей показал хороший результат и сдал на разряд так -же рад за него.Команда "Хищник" как всегда на высоте,постоянно впереди так держать,мои поздравления , Рузаевцев с Серебром ,ребята тоже дело своё знают,ну и Пензяков стоит отметить ,всегда забирают у нас одно из мест пьедестала,респект им..Всем огромное спасибо кто был причастен к данному мероприятию.Хороший день в хорошей компании, что может быть лучше.НХНЧ.

#43 KENT

KENT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородСаранск-Краснослободск
  • Телефон:8-927-I70-999I

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:00

Молодец Андрюха - поздравляю! Нашел рыбку, поймал волну, сделал как надо!)
Спасибо Паше, что просветил и позвал меня в этот спорт! Я первый раз участвовал - мне понравилось, не блестяще конечно, но результатом больше чем доволен, есть к чему стремиться! Полосатые попадались - мелковатые правда, но дербанил как мог, искать крупнее не побежал, решил что лучше синица в руках - откидаюсь мелочью, наверно правильно, а может и нет.
Благодарю конечно свою команду, команды соперников за участие, всех призеров - с достижениями, организаторов благодарю за проведение, всем спасибо!!!

Ты тоже с ним в Кавторовке тренировался ?

Я не смог потренироваться, Паша звал, но я работал в субботу. Ловил первый раз на этом водоеме - получил несколько секретов и рекомендаций от сокомандников (Паши и Евгеньевича), а дальше экспромтом. Рельеф дна не знал, прикидывал по береговой линии и по принципу: "хочешь рыбку - бури лунку". Новая лунка - 1-2 рыбки, самое большое с лунки - 7 хвостов хоть и с палец)

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...

#44 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 054 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:03

Это Паш Кавторовская плотва тебя с ума свела,,,,  надо было рыбинский дожимать с блесной.

#45 Pavlik13

Pavlik13

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:17

Это Паш Кавторовская плотва тебя с ума свела,,,,  надо было рыбинский дожимать с блесной.

Да нет Андрюх :) ,это тут не причём в Кавторовке была совсем другая тренировка,совсем в другой дисциплине,и на другие снасти.Наверно перетренировался я именно на этом водоёме в голове всё перемешалось.Да опыта маловато правильно всё натренерованное в голове  расставить.Уровень ловли у меня ещё слабоватый и я об этом знаю и не стесняюсь об этом сказать.Ну ничего потихоньку научимся. :) .Эт ещё тебе спасибо хоть чему то научил,а больше и подсказать некому,всё сам пытаюсь вьехать.

#46 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 054 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:25

Ещё победишь,,,,,  соревнования только начинаются.  

#47 Pavlik13

Pavlik13

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:33

Ну а вообще то я всегда стабильно в серединке,тоже ведь результат :D ,и переживать о неудаче не привык , даст бог наверстаем.Всё сразу конечно хорошо ,но постепенно интересней. ;)

#48 Pavlik13

Pavlik13

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:50

Хотелось бы конечно отчёты других участников видеть :)

#49 Тарас

Тарас

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 655 сообщений
  • ГородСаранск
  • Телефон:8-927-I89-I5-I7

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:40

Евгеньич сегодня в прямом эфире отчитался на Старт ФМ. Очень доступно и достойно.

#50 Pavlik13

Pavlik13

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:01

У меня не было возможности послушать,у многих думаю тоже.Может есть запись где?

#51 MAO

MAO

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 831 сообщений
  • Телефон:8 927 170 88 33

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:18

Я тоже поздно узнал. Нужна запись!

#52 Тарас

Тарас

Продвинутый пользователь