Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Липецкой области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Евгеньевич

Евгеньевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 017 сообщений
  • ГородСаранск
  • Телефон:8 927 276 1три 8два

Отправлено Сегодня, 15:10

Она по моему всю жизнь была 5 кг в день. Только эту норму ни кто не соблюдал.

Да, она всегда была 5 кг. в день, но нельзя было вывезти с рыбалки более 5 кг. если, например, ты рыбачил 2 или 3 дня. Всё равно 5 кг. и точка. Сейчас можно, ссылаясь на данное письмо, вывезти больше. Правда, это письмо Северо-Западного управления, но можно написать запрос в своё теруправление, приложив ответ Северо-Западного и, я думаю, получить такой же ответ с которым ездить на многодневную рыбалку.

#22 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 20 171 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад
  • Телефон:+7 963 146 00 семь один

Отправлено Сегодня, 15:25

Она по моему всю жизнь была 5 кг в день. Только эту норму ни кто не соблюдал.

Да, она всегда была 5 кг. в день, но нельзя было вывезти с рыбалки более 5 кг. если, например, ты рыбачил 2 или 3 дня. Всё равно 5 кг. и точка. Сейчас можно, ссылаясь на данное письмо, вывезти больше. Правда, это письмо Северо-Западного управления, но можно написать запрос в своё теруправление, приложив ответ Северо-Западного и, я думаю, получить такой же ответ с которым ездить на многодневную рыбалку.

Понял я теперь....   

Тут вот ещё что смотри . 

Кто то сделал запрос, ну письмо...  Ему  написали ответ, но этот ответ, лишь для того чела, которому написали...  И это опять не всё, ему ответ кто дал, один чиновник, но не все...  так что второй чиновник и все кто с ним, могут рыболова крячить как хотят. Так как закон есть закон и они ему ответ и добро не давали.

Тонкостей тут дохрена. Я в буквах не шарю...

Самые длительные путешествия начинаются со слов - " Я знаю короткую дорогу "

#23 Рыболофф65

Рыболофф65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено Сегодня, 18:59

Опять же ты должен чем то подтвердить твоё нахождение на водоем конкретное количество дней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных