Перейти к содержимому

Фотография

Футбол , хоккей и вообще спорт большой арены.

футбол в Мордовии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#1 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 669 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад
  • Телефон:+7 963 146 00 семь один

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:57

А что за движения начались со стороны мордовских футбольных болельщиков , может кто в курсе.

Допустим в юношеской среде  они запрещают носить кроссовки New Balance тем, кто не болельщик (фанат) мордовской команды. Мотивируя тем, что эти кроссовки можно носить только им великим.

Самые длительные путешествия начинаются со слов - " Я знаю короткую дорогу "

#2 СЕН

СЕН

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:01

А что за движения начались со стороны мордовских футбольных болельщиков , может кто в курсе.

Допустим в юношеской среде  они запрещают носить кроссовки New Balance тем, кто не болельщик (фанат) мордовской команды. Мотивируя тем, что эти кроссовки можно носить только им великим.

Первый раз такое слышу!

#3 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 669 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:07

Да мы сами на работе охренели. Сотрудник ходил с сыном кроссовки покупать, говорит давай купим эти с буквой N , тот, они плохие, ну и диалог с последующим "расколом" на причину. Первый раз не бьют, но могут, а вот второй раз точно не сдобровать.

#4 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 669 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:19

Федерация футбола республики Мордовия.

#5 Ivan

Ivan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
  • ГородPnz

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 18:35

Да мы сами на работе охренели. Сотрудник ходил с сыном кроссовки покупать, говорит давай купим эти с буквой N , тот, они плохие, ну и диалог с последующим "расколом" на причину. Первый раз не бьют, но могут, а вот второй раз точно не сдобровать.

Да гон это все, молодежь байки/страшилки пускает. В мое время такой гон у скинхэдов с цветом шнурков был.

#6 СЕН

СЕН

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:09

Да гон это все, молодежь байки/страшилки пускает. В мое время такой гон у скинхэдов с цветом шнурков был.

100 пудов

#7 Ivan

Ivan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
  • ГородPnz

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:13

Если пацан адекватный, за языком следит и может за себя постоять, то может носить, что угодно, а если эти условия не соблюдены, то извините дело не в одежде. Был у меня дружбан, в моем неформальном детстве, он ходил как хотел, в берцах с красными шнурками, косухе и с эрокезом, и ему ни кто не предъявлял претензий, потомучто все знали, что у него отец тренер по боксу, а Женька успешный ученик и неоднократно поднимался на пьедестал. В разговоре к нему не придираться, все по существу, косяков за ним не было, хереней не занимался, с окружающими не конфликтовал.

#8 Гость_Макс Окунев_*

Гость_Макс Окунев_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:13

Ржачная утка) давайте проверим? Скидываемся всем форумом мне на кросы и я иду на "старт" )))

#9 Гость_Макс Окунев_*

Гость_Макс Окунев_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:30

У кого какие мысли по поводу матча Челси - Ливерпуль? У команды Мауриньо большие проблемы, но судя по его словам в различных печатных да и не только изданиях - его команда справится ( он тот еще оптимист ) По последним играм мерсисайдцев виден эмоциональный подъем в первую очередь и в атаках уже видно руку Юргена Клоппа. Я лично вижу победу Ливерпуля, да и команда эта мне больше импонирует. Болею за красных сегодня!

#10 alexandr2811

alexandr2811

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ГородРузаевка
  • Телефон:89279семь01187

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:50

Я болею за Ливерпуль больше 10 лет, отличная команда. Хотя мне больше нравился Ливерпуль Рафы Бенитаса.

Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы!

#11 alexandr2811

alexandr2811

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ГородРузаевка
  • Телефон:89279семь01187

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:51

Вот мордва молодцы, удержали ничью с Зенитом в Питере, а это немногим удаётся, даже при нынешнем Зените!

Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы!

#12 Гость_Макс Окунев_*

Гость_Макс Окунев_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:31

Ливерпуль 3:1 !!!)))

#13 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 669 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад

Отправлено 28 Июнь 2016 - 00:09

https://youtu.be/Z-7...u8xlTpBctUhdLpe

#14 Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений
  • ГородЯвас
  • Телефон:8927 976 2пять 18

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:22

Лучше бы морды били тем кто хреново в футбол играет, вот это была б польза! Допустим, матч Мордовия - Зенит, игрок команды Мордовия, центральный нападающий второго звена Зиаульдин Мухтарабаев - явно тупил весь матч! После матча болельщики, они же фанаты, они же хранители чести и достоинства любимой команды, в кроссовках с буквой "N", щемят  центрального нападающего второго звена Зиаульдина Мухтарабаева и этими же кроссовками по мордобасу учат играть!!!!

И такую практику нужно вводить начиная с сборной которая я ко бы наша!    

#15 Dic

Dic

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 537 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:47

Надо футбол в России исключать из бюджета страны, запретить министерству спорта тратить деньги на этот не развитый в России спорт. За место него предлагаю включить в бюджет Рыболовный спорт, так как Российские спортсмены неоднократно становились чемпионами мира в этом виде спорта. А если государство будет рублём поддерживать региональные федерации (для создания школ спортивного рыболовства) и спортсменов (для должной подготовки и расходы по поездке на всероссийские и всемирные соревнования) то Российские спортсмены-рыболовы будут рвать весь мир в этом виде спорта.

Изображение
Викинг 340LE + Hidea 9.8 FHS + бур + ящик и санки...

#16 Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич

Продвинутый пользователь

• ФРСРМ
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений
  • ГородЯвас
  • Телефон:8927 976 2пять 18

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:25

Надо футбол в России исключать из бюджета страны, запретить министерству спорта тратить деньги на этот не развитый в России спорт. За место него предлагаю включить в бюджет Рыболовный спорт, так как Российские спортсмены неоднократно становились чемпионами мира в этом виде спорта. А если государство будет рублём поддерживать региональные федерации (для создания школ спортивного рыболовства) и спортсменов (для должной подготовки и расходы по поездке на всероссийские и всемирные соревнования) то Российские спортсмены-рыболовы будут рвать весь мир в этом виде спорта.

Вместо стадионов выкопать водоемы и запустить рыбу. И на этих водоемах проводить тренировки и соревнования, да бы сохранить естественное поголовье и виды рыб обитающих в естественной среде!

#17 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 669 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:09

Ну да, сделать аква-парк  и водный дворец сделать форелевым. Чтобы зимой спиннингом половить .

#18 Ivan

Ivan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
  • ГородPnz

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:08

aKPgORkNyIY.jpg

#19 Ivan

Ivan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 737 сообщений
  • ГородPnz

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:24

Осторожно ненармотивная лексика! Все таки песню Ленинграда переделали.

#20 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 19 669 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад

Отправлено 28 Март 2017 - 22:31

Италия с Голландией,  сейчас смотрю, абалденно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных