Перейти к содержимому

Фотография

Китайские воблеры, блёсны и силиконовые приманки. .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#681 stic

stic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 22:27

Сегодня прибыла мне посылка от Sealurer, заказывал копия на орбит 100, на самом деле 90, фирма Sealurer, выпускала приманки из дешёвой категории, среднего качества, чуть не дотягивала по качеству до влюре, но видя славу аллблю, решила уйти от клейма дешовой продукции и повысить качество, новые модели уже в коробочках идут, удалось ли это сделать Sealurer ? судить вам.
И так копия на орбит. , 100 мм 11.7 г
Как оказалось это всего лишь образная копия, на самом деле воблер хоть и очень напоминает орбита но устроен по другому. У него нет магнитной системы такой как у беркинг или копий 110 го от других производителей, по крайней мере в моём экземпляре, хотя производитель пишет что есть, внутри бегают мелкие шарики еле шумя, создавая низкочастотный звук, покраска на порядок лучше чем раньше, но не беркинг, но близкая к аллблю, дорогая фурнитура из крючков vmc морской серии, колечек квадратного сечения, петли проклеены, но есть огрехи и я на всякий случай бы проклеил. Да это не беркинг но уже и не дешёвый Китаец. Это лишь оригинальная модель по форме орбита, но:
Воблер медленно тонущий, тонет головой вниз, думаю поиграв с весом колец и крючков запросто можно слепить суспендер. Сначала достав его из коробочки и поболтав, и не услышав щелчка магнитки чуть насторожился, но когда проверил его игру!! немного обрадовался, игра очень оригинальна и привлекательна на равномерке, средней и быстрой, на медленной есть но не так выраженна, просто чудная игра, он так ловко переваливается и виляет что сам бы клюнул, такой игры я не у кого ещё не встречал! твичь тоже не плох, так что думаю ловить будет и завоюет сердца многих, ну а копией орбита его можно назвать лишь в больших кавычках, образноblank.gif,blank.gifblank.gif к стати на сайте магазина есть русское видео где на него уже ловят щуку!!!!

Я скопировал свой текст у себя, лень тоже самое набирать ещё раз здесь))) на РМ

DSC03957.JPG  DSC03958.JPG  DSC03959.JPG

DSC03960.JPG  DSC03961.JPG  HTB12p2TSpXXXXbsXpXXq6xXFXXXM.jpg

#682 stic

stic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:48

Новинка !!!! от Аллблю в копия Воблер Duo Realis Crank 48

HTB1.xWjRFXXXXXKXFXXq6xXFXXXq.jpg  HTB1n_ezRFXXXXauXXXXq6xXFXXXY.jpg

HTB15RGARFXXXXctXXXXq6xXFXXXc.jpg  HTB16EqsRFXXXXaBXpXXq6xXFXXXf.jpg

#683 stic

stic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 23:11

Магнитка всё таки есть, пришлось шмякнуть разок об пол что бы заработала, ребята докапали что есть, ну и заработала, она немного не так устроена как у беркинг, там магнитик и шарики, игра от этого не поменялась, осталась такой же интересной

DSC03959.JPG

#684 stic

stic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:18

Незнаю что за модель но доставляется из Китая либо из США , цена вопроса 6 сотен

HTB1SvRnQVXXXXaRXVXXq6xXFXXXO (2).jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Яндекс.Метрика