Перейти к содержимому

Фотография

Китайские воблеры, блёсны и силиконовые приманки. .

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 704

#701 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:10

image.jpg

#702 molot44

molot44

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородСаранск, Алатырь

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:13

Length: 85mm

Diving Depth: 2-3m

неплохо ныряет для своего размера :D

#703 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:04

Тем кто не может беркинг орбит разловить .

DSC03651.JPG

Алмаз

Какая проводка для него, кто скажет? 
Никак разловить не могу

Игорь

Такая же фигня, никак не могу разловить, качество хорошее, игра есть, проводки разные, что нитак не ясно.

Дмитрий Кароневич

Ребята, ну вы даёте... это даже не смешно...

Я взял сразу пять штук, что бы были разные цвета. Определил фаворитов, отрегулировал игру на равномерке: мне более размашистая нравится... и в путь! Ах да... крюки большего размера поставил... Подкрасил, правда вручную, ибо компрессор здох. И блёстки китайские пригодились... Вчера одну щучку из четырёх взял именно на Орбит. Проводка- твич и только твич! Под другую руки не перенастроить...
В течении сезона постоянно на них ловлю, очень успешно.

Олег

Тонкости проводки, секреты

Дмитрий Кароневич

Олег, обычно: рывок, пауза... два рывка, пауза... Первый рывок длинный, два других короткие... Но обычно смотришь на мели, как ведет себя тот или иной воблер на таких рывках, что бы вкусно играл. Паузы тоже подбираешь опытным путём... Твич- это в первую очередь выманивание пассивной рыбы, активная, видя такой воблер в воде, сама бросится без приглашения. А пассивная иной раз идет до самой лодки или до берега и в последний момент нередко атакует... От неожиданности можно и... прослезиться blank.gif ...

Ну и глубину выбираю не более двух метров, с трёх метров пассивная щука может и не подняться... И ловлю этим вобом без течения. И главное, что бы в том месте, где ловишь, была щука! Иной раз с берега метров пять не добрасываешь, и всё- смело можно домой топать... С лодки веером проходишь, если нет поклёвки- другой цвет ставишь или воб. Когда ловится использую штуки три вобов, когне нет- могу искупать десяток, полтора..

4W_c0gGu_ng (1).jpg

Игорь

Дмитрий, Какая расцветка этого орбита более ловчая ?

Дмитрий Кароневич

Игорь, ну и задачу ты задал.... Больше рыбы я поймал на эти два... Но это не говорит, что остальные не ловят... Просто когда есть лидер среди других, то он больше всех купается, а следовательно и ловит... Тут от воды, солнца и ещё по разным причинам может сработать та или иная расцветка... Сегодня вообще не понятно что было: молчали все вобы, даже понтун... А выстрелил опять неизвестный китайский натурал... Но самое интересное: у щуки полный рот пиявок! Рот! а не голова или тело...

8H8MCe6zofk.jpg  _dyhiRqDpRY.jpg

#704 Гость_ХХХХХ_*

Гость_ХХХХХ_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 23:11

Вот что написал мне один подписчик убойный спиннингист про ратлины

На первой же рыбалке ратлином я взял 9 из 13 щук... Проводка- троллинг с редкими поддёргиваниями...
В пятницу 13 я перепробовал все приманки, что у меня были... И на третьем забросе просто по приколу надел на задний крюк кузнечика... Заброс... подрыв... равномерка... подрыв... равномерка... УДАР!!! ЩУКА!!!
Пройдя с равномеркой метров 50, начал подтвичивать... удар! щука! Если по уму использовать ратлин, то им так же как и джигом можно шариться по дну, но с большим приемуществом... Я девять щук поймал на первой рыбалке там, где никогда она не ловилась на воблеры!.. Я уже начинаю делать выводы..

#705 Андрюха-Саранск

Андрюха-Саранск

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 18 343 сообщений
  • ГородSaransk Юго-запад
  • Телефон:+7 963 146 00 семь один

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:57

Всё , тему закрываю....  хорош, или к хорошему это не приведёт..... 

Самые длительные путешествия начинаются со слов - " Я знаю короткую дорогу "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика